Свиридовская Юлия Павловна

Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор Свиридовская Юлия Павловна специализируется в областях терапевтической и ортодонтической стоматологии. Консультирует пациентов при боли в зубах и десах, уплотнениях и другой симптоматике зубных недугов. Проводит осмотры в целях профилактики, при необходимости назначает лечение. Ставит коронки, выполняет пломбирование. Занимается лечением корневых каналов.

Понравилось как провела осмотр, быстро поставила мне диагноз. Сейчас прохожу лечение, эффект уже есть
Валерий
21 ноября '16г.
Регулярно у нее проверяюсь. Приятный и отзывчивый специалист
Диана
22 мая '16г.
С доктором приятно и комфортно в общении.

• 2001 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2002 г. – Интернатура.

• 2010 г. – «Безопасность и точность местной анестезии. Неотложные состояния», ООО «3М Украина», Киев;
  • 2015 г. – «A new comlex of handling endodontic procedures», Densplay Academy, Киев;
  • 2015 г. – «Проводить лечение или нет. Работа над ошибками», Densply Akademy, Киев;
  • 2017 г. – Первичная эндодонтия. Инструментальная обработка корневых каналов, Киев.