Щуцкий Андрей Иосифович

Стоматолог-ортопед, хирург
Врач высшей категории
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.

Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Егор
18 ноября '16г.
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
Михаил
01 ноября '16г.
Протезировал мне зубы. Всем остался доволен - и качеством работы, и отношением.
Ульяна
19 мая '16г.
Очень рада, что, наконец, нашла своего доктора. Очень тактичный, внимательный, компетентный врач.

• 2001 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2003 г. – Интернатура.

• 2004 г. – «Курс по методикам и материалам Альфа-Био для врачей имплантологов и ортопедов», Инфа Лайн;
  • 2006 г. – «Искусство непрямой реставрации», Деды Дент;
  • 2007 г. – «Безметаллическое протезирование», Деды Дент;
  • 2007 г. – «Ацеталовые и нейлоновые протезы», Holt Rade;
  • 2008 г. – «Эстетические реставрации фронтальной группы зубов», 3 M ESPE;
  • 2008 г. – «Современные технологии съемного протезирования», Media Dent;
  • 2008 г. – «Протезирование на имплантатах», Media Dent;
  • 2011 г. – «Стажировка на рабочем месте по стоматологической имплантации», Центр стоматологической имплантации и протезирования «МН»;
  • 2013 г. – «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy «EMS», Nyon, (Щвейцария)
  • 2013 г. – «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy «EMS», Nyon, (Щвейцария);
  • 2014 г. - "Как избежать возможных ошибок при протезировании на имплантах? Методики и анализ", MIS Dent;
  • 2016 г. - "Тотальная имплантация и нагрузка", В.Соболевский, Дент-лайн, Киев;
  • 2016 г. - "Хочу стать имплантологом", Н.Глушко, Дент-лайн, Киев;
  • 2016 г. - "Имплантация в эстетически значимой зоне", Д.Фарронато, Дент-лайн, Киев;
  • 2016 г. - "Техника классической имплантации Bicon", Профидент;
  • 2016 г. - "Техника закрытого синус лифтинга Bicon", Профидент;
  • 2017 г. - "Актуальные вопросы современной имплантологии", Киев;
  • 2017 г. - "Синус лифтинг", Samuel Lee, USA, DentLine, Киев;
  • 2017 г. - "Осложнения имплантологического лечения", В.Соболевский, Киев;
  • 2018 г. - "Мигово ІІ: Современные концепции в дентальной имплантации", Мигово;
  • 2018 г. - "Немедленная имплантация в один этап", Киев;
  • 2018 г. - "Dental implant planning with immediate loading of prosthetics", Киев.

• Член Ассоциации имплантологов Украины;
  • Член Ассоциации частнопрактикующих врачей-стоматологов Украины.