Щуцкий Андрей Иосифович

врач высшей категории
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Егор
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
Михаил
Протезировал мне зубы. Всем остался доволен - и качеством работы, и отношением.
Ульяна
19 мая '16г.
Очень рада, что, наконец, нашла своего доктора. Очень тактичный, внимательный, компетентный врач.

• 2001 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2003 г. – Интернатура.

• 2004 г. – «Курс по методикам и материалам Альфа-Био для врачей имплантологов и ортопедов», Инфа Лайн;
  • 2006 г. – «Искусство непрямой реставрации», Деды Дент;
  • 2007 г. – «Безметаллическое протезирование», Деды Дент;
  • 2007 г. – «Ацеталовые и нейлоновые протезы», Holt Rade;
  • 2008 г. – «Эстетические реставрации фронтальной группы зубов», 3 M ESPE;
  • 2008 г. – «Современные технологии съемного протезирования», Media Dent;
  • 2008 г. – «Протезирование на имплантатах», Media Dent;
  • 2011 г. – «Стажировка на рабочем месте по стоматологической имплантации», Центр стоматологической имплантации и протезирования «МН»;
  • 2013 г. – «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy «EMS», Nyon, (Щвейцария)
  • 2013 г. – «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy «EMS», Nyon, (Щвейцария).

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации имплантологов Украины;
  • Член Ассоциации частнопрактикующих врачей-стоматологов Украины.