Сергейчук Сергей Константинович

Врач стоматолог-терапевт
Врач работает с дефектами зубного ряда, лечит заболевания ротовой полости, проводит гигиенические мероприятия. Основная спецификация специалиста – установка пломб, устранение дефектов, ликвидация камней и кариеса. Работа ведется по предварительной записи. Для каждого клиента составляется индивидуальный план лечения.

Станислав
17 января '20г.
Сергей Константинович – самый лучший стоматолог, которого я знаю. Уже много лет, всей семьей, лечим у него зубы. Никаких курьезов не было. Все пломбы держаться, а зубы выглядят как у знаменитостей. Даже дети его не боятся, умеет найти у ним подход. Все друзьям и знакомим рекомендую.

• 2005 г. — окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца; стоматологический факультет.
  • 2007 г. — окончил интернатуру в Национальном медицинском университете им. А. А. Богомольца, специализация — общая стоматология.
  • 2008 г. — специализация по терапевтической стоматрологии в Киевской военно-медицинской академии.

• 2013 г. — КМАПО им. П. Л. Шупика, курсы технического усовершенствования «Радиационная безопасность»; предаттестационный цикл по терапевтической стоматологии.
  • 2014 г. — присвоена вторая квалификационная категория по терапевтической стоматологии; специализация по ортопедической стоматологи и в Военно-медицинской академии.