Савоник Светлана Николаевна

Стоматолог-ортодонт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний, связанных с аномалиями развития челюсти и зубов. В обязанности специалиста входит устранение зубной щели, восстановление речевой, дыхательной и жевательной функции, лечение травм и переломов челюсти. Врач занимается восстановлением патологического прикуса.

Денис
Исправить неправильный прикус мне помогла Светланы Николаевны. Она очень внимательный стоматолог, бережно относиться к пациентам. Вовремя лечение, все спокойно расскажет и покажет. Ходить не составляет труда. Теперь я являюсь ее постоянным клиентом. Рекомендую.

• 2014 г. — Закончила Киевский медицинский университет.
  • 2016 г. — проходила магистратуру в Киевский медицинский университет УАНМ, получил звание магистр медицины в области стоматологии.

• Специализация по курсу «Ортодонтия» при Национальной академии последипломного образования им. Шупика.
  • 2018 г. — Техника лечения с помощью лингвальной брекет-систем.
  • 2018 г. — Лечение патологий класса II. Forsus.
  • 2017 г. — Научно-практическая конференция (цикл лекций-ортодонтия).
  • 2017 г. — Современные подходы по диагностике и лечению полиморбидных пациентов в сочетании с патологией пародонта.
  • 2017 г. — Конференция ортодонтов (Киев).
  • 2017 г. — Internftional Orthodontic Symposium.
  • 2017 г. — «Early orthodontic treatment».
  • 2017 г. — «Functional appliances: when and how to use them».
  • 2017 г. — Sadao Sato «Orthodontic treatment Based on Occlusion plane Control».
  • 2017 г. — семинар «BioFisiologic Orthodontics with H4».
  • 2017 г. — семинар «BioFisiologic Orthodontics with H4».
  • 2016 г. — «Ортодонтическая школа вчера, сегодня, завтра» — научно-практическая конференция с международным участием.
  • 2016 г. — «Диагностические инструменты в ортодонтии» (Львов).
  • 2016 г. — мастер-класс «Лицевая дуга. Планирование окклюзионной реабилитации в артикуляторе».
  • 2015 г. — Современная ортодонтия, перспективы развития.