Приседько Валентина Ивановна

Педиатр
Врач специализируется диагностике и лечении общих детских заболеваний, включая сезонные вирусные и острые инфекции. Принимает пациентов в плановом и экстренном порядке. Специализируется на вакцинации, ставит плановые прививки. Работает с новорожденными детьми.

Валерия
Жителям города Бровары хочу посоветовать отличного врача педиатра - Приседько Валентину Ивановну. Очень хороший специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Неоднократно пользовались услугами данного специалиста.
Алина
Валентина Ивановна Приседько квалифицированный врач педиатр. Консультацией осталась абсолютно довольна. Все быстро, качественно. Во время консультации получила ответы на все интересующие вопросы.

Врач-педиатр предоставляет такие услуги

• ведение детей с 0 до 18 лет;
  • патронаж детей до года;
  • особенности развития и вскармливания младенцев;
  • консультации по организации грудного вскармливания;
  • вакцинация детей всех возрастных групп, составление графика вакцинации согласно Национального календаря прививок с учетом обязательных и рекомендуемых вакцин;
  • особенности ведения детей, что часто болеют;
  • вопросы диагностики и лечения детских инфекционных болезней, бронхолегочных заболеваний.