Прибила Ольга Владимировна

Эндокринолог
Доктор Прибила Ольга Владимировна специализируется на диагностике и лечении нарушений эндокринной системе. Консультирует в качестве врача-эндокринолога. Занимается исследованиями причин гормональных сбоев у мужчин и женщин. Оказывает услуги проведения тестов на сахарный диабет. Наблюдает хронически больных пациентов. Состоит в ряде украинских медицинских ассоциаций.

Константин
21 мая '21г.
Очень грамотный специалист своего дела, наблюдаюсь у Ольги Владимировны уже пять лет, рекомендую всем к ней обращаться.
Евгения
13 июня '20г.
Очень хороший специалист
Олександр
Самі з київської облості. Ще не були на прийомі, але відгуки, окрім сайту, позитивні. Навіть дуже позитивні, від людей які лікувались
Таня
12 апреля '19г.
Настоящий доктор, провела полный осмотр, ничего лишнего не назначала. Приятный человек. Я с другого города ехала к ней и понимаю, что не зря, стояло.
Таисия
Сбои менструального цикла привели в кабинет гинеколога. Только врач направил меня на консультацию к врачу-эндокринологу. Ольга Владимировна провела полное обследование и нашла причину в гормональных изменениях организма. Сейчас прохожу курс лечения. Надеюсь, что все будет нормально.
Дюк Назарій
30 января '17г.
Мені сподобалось те що цей лікар використовує сучасні методи і способи, слідкувала за перебігом побічних реакцій
Кирилл
С подозрением на сахарный диабет попал к врачу-эндокринологу Прибила Ольге Владимировне. Она отлично разбирается в области нарушений эндокринной системы. Когда прошел все тесты на сахарныйдиабет, диагноз к счастью не подтвердился. Спасибо за добросовестное отношение к пациентам.

• 2010 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Член Украинской ассоциаци изучения боли;
  • Член Украинской ассоциации нефрологов;
  • Член Украинской диабетологической ассоциации;
  • Член Украинской ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины;
  • Член Украинской ассоциации эндокринологов.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог