Палёный Денис Борисович

Стоматолог
Врач проводит амбулаторный прием пациентов. Занимается удалением ретенированных зубов, атравматичным удалением зубов. Проводит пластику мягких тканей полости рта, имплантацию и протезирование на имплантатах. Занимаетя лечением кариеса, пародонтита и другими заболеваниями зубов.

09 ноября '22г.
Супер специалист!) очень боялась удалять зуб мудрости. Все прошло быстро и совсем не больно. Безмерно благодарна!
Мира
Обратилась к Палёному Денису Борисовичу, порекомендовал удалить зуб. Очень боялась и сомневалась. Если бы знала что он сделает все настолько быстро и безболезненно, давно бы решилась. Я не знаю как вы это сделали, но очень благодарна!
Лика
Палёный Денис Борисович - молодой специалист который многое умеет. При удалении зуба он сделал это настолько быстро и легко, что я даже не понял что мои мучения закончились (так и не начавшись между прочим). Ваше спокойствие реально расслабляет пациентов!

• 2010-2015 — Харьковский национальный медицинский университет.
  • 2015-2017 — Харьковский национальный медицинский университет (интернатура).

• 8 Східноєвропейська Конференція з проблем стоматологічної імплантаціі.
  • Невідкладні стани на стоматологічному прийомі, що загрожують життю.
  • Базовий курс по імплантології (майстер-класс: хірургія та ортопедія).
  • Основы имплантологического лечения и протезирование на имплантатах.
  • The first step in Implantology.Just about the complex.