Мишустин Андрей Андреевич

Врач стоматолог-терапевт
Врач второй категории
Врач занимается лечением и профилактикой заболеваний ротовой полости. Проводит профессиональную чистку, удаляет кариес и камни. Предоставляет услуги по пломбированию зубов, устанавливает коронки. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии, устраняет дефекты зубного ряда.

Світлана
21 июня '20г.
Хочу порекомендувати Андрія Андрійовича. Дуже акуратний лікар і надзвичайно приємна людина. Робила у нього реставрацію зубів. Дуже задоволена. Вдячна за можливість впевнено усміхатися!
Александр
01 января '20г.
Побольше бы таких замечательных стоматологов как Мишустин Андрей Андреевич. На консультацию попал случайно и тут на тебе, получил все зубы. Кариес лечили инвазивным способом. Конечно это длительный процесс, но оно того стоит. Впервые я доволен своими зубами. Советую к нему обращаться.

• 2007 г. — окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • 2009 г.— окончил интернатуру в НМУ им. А. А. Богомольца.

• 2012 г. — прослушал лекцию Мауро Фрадеани «Эстетическая реабилитация: комплексный ортопедический подход»; прошел мастер-класс Пауло Монтеиро «Фотография в стоматологии» (Португалия).
  • 2013 г. — прошел мастер-класс Digital Smile Design, Кристиан Кочман.
  • 2014 г. — прошел мастер класс Пауло Монтейро Style Italiano; прослушал лекцию Леонардо Бакерини «Концепт Мірр» и Мауро Фрадеани «Концепция Мірр».
  • 2016 г. — Bonded restorations in the anterior dentition, Паскаль Монье.
  • 2017г. — конференция «New Skin Concept», Dr. Paulo Kano.