Мандрика Кристина Михайловна

Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Если меня спросят, что в моём (как пациента) представлении врач от Бога, я отвечу не задумываясь: это она! Во-первых, у неё золотые руки. Во-вторых, Кристина Михайловна очень вежливая, внимательная, деликатная. Она из тех врачей, к которым хочется приходить. Была приятно удивлена, встретив специалиста такого уровня. Думала, что нет уже врачей таких. А оказывается, есть! Попала к ней на приём случайно, отзывов и рекомендаций не читая (было не до того). Теперь понимаю, что повезло мне очень. Всем советую: если возникнут проблемы "по этой части" - идите к ней! Здесь предлагают оценить врача по 10-бальной шкале. Кристине Михайловне я бы поставила 11 :-)
Валентин
Приходил к ней с довольно интимной проблемой, долго не мог решиться - дотянул, пока совсем не худо стало, пришлось уже чуть ли не ползком в больницу идти. Но доктор оказалась очень хорошая - во-первых, профи в своем деле, так как вылечила даже все осложнения без следа, во-вторых - вежливая и деликатная, на приеме не чувствуешь себя неудобно. В общем, очень рад и очень благодарен, хотя все равно советую если что не так, идти сразу!
Артур
Квалифицированный врач, очень помогла!
Алина
Около 2 недель беспокоила боль в области промежности, думала, что немного простудилась. По совету подруги использовала вагинальные противовоспалительные свечи. Эффект наблюдался пока их применяла. Как только закончила 10-дневный курс, боль снова начала беспокоить, распространяясь на ягодичную область. Принимала обезболивающие, однажды во время приема душа прощупала уплотнение в области заднего прохода. На следующий день обратилась за консультацией к проктологу. Оказался гнойник в клетчатке около прямой кишки. Выполнили операцию, все зажило быстро. Спасибо за своевременную помощь.
Надежда
Для меня очень важно, что в этой клинике проктолог – женщина. Кристиночка замечательный врач, избавила меня от неприятной проблемы.

• 2010 г. Национальный Медицинский Университет им Богомольц;
  • 2013 г. интернатура по хирургии (Кафедра хирургии и сосудистой хирургии НМАПО).

• 2014 г. - цикл тематического усовершенствования "Основы лапароскопической хирургии" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2014 г. - "Актуальные вопросы антибактериальной терапии" (НМАПО им П.Л. Шупика);
  • 2015 г. - Торжественная конференция "Торакальная хирургия Украины сегодня: вызовы и пути их преодоления";
  • 2015 г. - мастер-класс "Диабетическая стопа. Проблемы современного и перспективы будущего" (Украинский НПЦ эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МЗ Украины);
  • 2015 г. - Всеукраинская научно-практическая конференция с международным участием "Ошибки и опасности в лапароскопической хирургии";
  • 2015 г. - Мастер- класс по диагнотике и лечения тромбоза глубоких вен (Bayer);
  • 2015 г. - цикл тематического усовершенствования "Современные малоинвазивные методики в флебологии".