Малеева Ольга Григорьевна

Стоматолог
врач второй категории
Врач стоматолог второй квалификационной категории, оказывает услуги пациентам разных возрастных групп. Малеева Ольга Григорьевна специализируется на лечении заболеваний мягких тканей: глассита, стоматита, хейлита. Проводит лечение адентии, пульпита, каризных повреждений. Большое внимание уделяет профилактическим мероприятиям

Доктор Ольга Григорьевна Малеева замечательнейший стоматолог. Сбилась со счета подпитывая сколько раз она занималась лечением моих зубов- чаще кариес конечно , но был раз и пульпит. Рекомендую ее как опытного и качественного стоматолога
Относительно лечения своих зубов я всегда обращаюсь только к проверенному специалисту. Малеева Ольга Григорьевна стала уже моим личным стоматологом. Она гарантировано и качественно желает свою работу, применяет хорошие материалы, всегда любезна и общительна.

• 2005 г. - Харьковский государственный медицинский университет.