Лалаян Эрмине Бениковна

Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.

Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
13 ноября '16г.
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
Вікторія
30 сентября '16г.
Висока кваліфікація, дуже комунікабельна людина, знаючий, розумний доктор.

• 2010 г. - Харьковский национальный медицинский университет.