Крутой Сергей Валентинович

Анестезиолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории. Проводит консультирование пациентов разного возраста — взрослых и детей. Осуществляет подбор оптимального способа анестезии, дозировки обезболивающих препаратов для проведения операции. Выполняет все виды наркоза. Занимается терапией хронической боли, боли при онкозаболеваниях, головных болях, вызванных шейным остеохондрозом, повреждением нервов (невралгии). Проводит эпидуральное введение стероидов, медикаментозные блокады.

Олег
18 апреля '17г.
С Сергеем Витальевичем познакомились впервые при печальных обстоятельствах, когда он занимался обезболиванием на последней стадии онкологии у моей мамы. Недавно столкнулся с ним, когда готовился к плановой операции. Попросил, чтобы анестезию проводил он. Это человек, которому можно доверить свою жизнь. Крутой - ответственный человек и лучший анестезиолог.
Денис
08 апреля '17г.
Перед операцией я встретился с Сергеем Валентиновичем не просто, чтобы познакомиться, а чтобы понимать, кому я доверяю свое будущее. Врач произвел на меня хорошее впечатление. Он задавал мне много вопросов, касающихся моей истории болезни и хронических заболеваний, а потом меня успокоил, что ничего плохого не случиться, ведь на операции будет работать бригада профессионалов. Я со спокойной душой доверился ему. И не пожалел.
Если говорить о работе Сергея Валентиновича, то она соответствует его фамилии. Он действительно Крутой анестезиолог. Его сопровождение моей операции было просто идеальным.