Королева Ирина Мирославовна

Стоматолог
Доктор Королева Ирина Мирославовна специализируется в области детской стоматологии. Осуществляет пломбирование и удаление молочных зубов. Лечит заболевания молочных зубов, в том числе пульпит, кариес. В своей работе использует современные технологии, материалы и средства обезболивания. Выполняет фторирование зубной эмали и герметизацию фиссур. Предоставляет консультации по правильному питанию, качественной гигиене ротовой полости, другим мерам профилактики заболеваний зубов.
Консультация бесплатно

26 апреля '17г.
Доктор внимательная, лечение провела быстро и качественно.
Вика
Обращались с ребенком. Врач приятная, провела лечение, расписала рекомендации. Ведет прием по записи, поэтому в очереди стоять не пришлось. Выбором доктора я осталась довольна.

• 2009 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.

• 2013 г. - курс по теме "Школа дитячої стоматології", при НМАПО им. Шупика;
  • 2014 г. - курс по теме "Філософія дитячого прийому. профілактика карієсу у дітей раннього віку.", г. Полтава;
  • 2016 г. - курс по теме "Сучасні стратегії профілактики та лікування стоматологічних захворювань: Світовий досвід та перспектива розвитку", при НМАПО им. Шупика.