Юсеф Аксам

Стоматолог
Доктор Юсеф Аксам специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтита, пародонтоза, клиновидных дефектов зубов. В своей работе использует современные технологии, материалы и медицинские препараты. Выполняет снятие зубного налета и камня. Предоставляет консультации по правильному питанию, подбору адекватных средств гигиены ротовой полости, другим мерам профилактики заболеваний зубов.

Очень хороший доктор,я бы сказала лучший, ставила пломбы все быстро и качественно и красиво.
Анастасия
13 апреля '17г.
Очень приятный и улыбчивый доктор. Снимал мне зубной камень. Все процедуры проводит очень внимательно и бережно. Спасибо.
Лилия
У доктора я лечила кариес. Внимательный и грамотный доктор. Лечение провел быстро, дал рекомендации по уходу за ротовой полостью. Я довольна выбором врача. Спасибо за оказанную помощь!