Егоров Ростислав Игоревич

Хирург-стоматолог
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Врач специализируется на лечении зубов и десен. Проводит челюстно-лицевые операции любой сложности. Занимается терапией абсцессов, флюсов, гингивита, пародонтита, периодонтита, пульпита, стоматита. Проводит лечение травм и переломов зубов и челюсти. Удаляет кисты и другие новообразования. Специализируется на лечении инфекционных заболеваний ротовой полости.

Евгения
29 января '20г.
В Киеве много стоматологов, но найти хорошего, да еще и недалеко от дома тяжело. Но нам с женой повезло. Побывав раз у Егорова Ростислава Игоревиче в стоматологической клинике «Ортолайф», я понял, это наш врач. Неданными услугами довольны вполне. Спасибо большое!

• Национальный Медицинский унивкрситет им. Богомольца.

• 2019 г. — Certificate of Attendance about professional training at the hospital of Rehabilitation of Craniofacial Anomalies from the university of Sao Paulo(HRAC-USP) in Bauru (Brasil).
  • 2019 г. — майстер-клас «Стратегія лікування розладів СНЩС: сучасні хірургічні протоколи на засадах доказової медицини».
  • 2019 г. — Міжнародна науково-практична конференція «Хірургічне лікування вроджених вад обличчя» в рамках проекту «Smile Ukraine».
  • 2018 г. — 24th EACMFS CONGRESS (Germany).
  • 2018 г. — Научно-практический семинар «Остеосинтез кісток лицевого черепа: міжнародні протоколи, досягнення, інновації».
  • 2018 г. — научно-практическая конференция с международным участием «EUROPEANBIOMEDICALYOUNGSCIENTIST CONFERENCENMAPE».
  • 2018 г. — научно-практическая конференция «Современная стоматология и челюстно-лицевая хирургия».
  • 2018 г. — Симпозиум «Травматичні пошкодження щелепно-лицевої ділянки у дітей» МЕДВИН.
  • 2017 г. — «Имплантация при атрофии нижней челюсти Dr. Kwang-Bum Park».
  • 2012 г. — «Новые технологии в хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» (Одесса).
  • 2012 г. — «Актуальные вопросы медицины» (Баку).
  • 2012 г. — Инновационные технологи в стоматологии» (Тернополь).
  • 2012 г. — «Врожденная и наследственная патология головы, лица и шеи у детей: актуальные аспекты комплексного лечения» (Москва).
  • 2012 г. — «XIV конгресс Всемирной федерации Украинских докторских обществ» (Донецк).
  • 2011 г. — «Актуальные вопросы и перспективы развития стоматологии» (Харьков).