Яремчук Диана Владимировна

Стоматолог
Врач первой категории
Доктор Яремчук Диана Владимировна является специалистом в области лечения заболеваний зубов и десен. Проводит прием пациентов, осмотр полости рта, назначает лечение. Владеет навыками профессиональной очистки ротовой полости от зубного камня и налета с помощью различных методов. Проводит протезирование зубов различными съемными и несъемными конструкциями. Имеет первую категорию.

15 июня '21г.
Диана Владимировна сколько раз спасала меня, что за несколько лет я помню только самые "яркие" случаи. И как бы Д.В. не была занята, она всегда выкроит время, если ситуация обострилась и ждать не может. Это тот врач, который тебя постоянно курирует и помнит все, даже снимок КТ. Безграничное уважение и благодарность ее волшебным рукам и доброму сердцу.
Ганна
Найкращий лікар з усіх можливих! Лікуємось у Діани Володимирівни всією родиною вже багато багато років. Вона геній стоматології та неймовірно приємна людина!)
15 ноября '18г.
Врач от бога. Рекомендую кто хочет чтоб качественно получили зубы. Диана Владимировна лечила зубы всей моей семье, все были довольны.Вот опять собираюсь воспользоваться ее услугами.
31 января '18г.
Самый лучший врач!!! Действительно творит чудеса!!!
Гвоздь Мария Юрьевна
Прекрасный врач(лучшая мама)

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Курса "Фантомный курс по художественной реставрации зубов", Методика Сергея Радлинского;
  • Курса "Технология восстановления зубов",(Dentsply SIrona).