Ибраимов Казим Рефатович

Нейрохирург, Иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
Врач специализируется на спинальной хирургии и нейроонкологии. Проводит хирургические вмешательства на позвоночнике, спинном мозге и периферических нервах. Устраняет доброкачественные новообразования. Оказывает плановую и экстренную помощь. Специализируется на иглоукалывании, с целью восстановления двигательной активности.

Очень хороший специалист, внимателен ко всем деталям, беседу с пациентом ведет долго и вдумчиво. Хожу на лечение иглотерапией, помогает!
Впервые была у Казима Рефатовича. Я сама медик и с уверенностью могу сказать, что мой коллега невероятно хороший специалист в своей области. Внимательно выслушал мои жалобы, посмотрел результаты МТР. Оказал мне необходимую помощь.

• 1981 г. — Кубанский медицинский институт.

• 2012 г. — Иглорефлексотерапия.

Специалист занимается лечением таких заболеваний

• опухоли и последствия травм центральной и периферической нервной системы;
  • дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника (грыжи дисков);
  • последствия нарушения мозгового кровообращения (инсульты);
  • противоболевые блокады (плече лопаточный периартроз, невралгия тройничного нерва, синдром грушевидной мышцы, тунельный синдром и. т.д.).