Галимова Наталья Борисовна

Анестезиолог
Врач Галимова Наталья Борисовна предоставляет консультации по подбору оптимального способа анестезии, дозировки обезболивающих средств для проведения операции с учетом индивидуальных особенностей пациента, непереносимости им определенных препаратов, опыта предыдущих хирургических вмешательств. Проводит премедикацию, введение в состояние наркоза и выведение из него, контролирует самочувствие больного во время операции и в послеоперационный период.

Наталья Борисовна профессионал своего дела и главное, хороший человек. Никаких негативных впечатлений абсолютно не осталось, из наркоза вышла очень легко и быстро.
Максим
Хочу отметить профессионализм анестезиолога Галимовой. Мне повезло, что анестезию проводила Наталья Борисовна. Очень добросовестно относится ксвоим обязанностям и по человечески к каждому своему пациенту. Учла все, точно подобрала дозы препаратов. Из наркоза я вышла легко. Спасибо!
Сыроежкина Татьяна
У меня была плановая операция. Успел накануне пообщаться с Галимовой. Она произвела на меня впечатление знающего специалиста. Поэтому на операцию шел спокойно, с уверенностью, что нахожусь в надежных руках. Все прошло прекрасно. Высокая квалификация и огромный опыт послужили мне добрую службу.
Настя
Я думаю, что мне повезло воспользоваться помощью такого опытного анестезиолога, как Галимова. С первого дня знакомства с Натальей Борисовной и до завершения операции не покидало ощущение, что я нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Спасибо!

Врач-анестезиолог предоставляет услуги

• подготовка к наркозу;
  • составление схемы и выбор лекарственных препаратов для наркоза;
  • контроль за состоянием пациента в течение операции;
  • выведение из состояния наркоза.