Филимонов Максим Владимирович

Сосудистый хирург, Проктолог
Доктор Филимонов М. В. специализируется в области сосудистой хирургии и проктологии. Проводит диагностику, профилактику и терапию сосудистых патологий. Занимается оперативным и консервативным лечением хиругических заболеваний, проводит проктологические процедуры.

Роман
07 сентября '16г.
К проктологу как-то стремно было первый раз обращаться. Но Максим Владимирович умеет с пациентами работать, потому все не так уж страшно оказалось – классный врач.
Борис
11 июня '16г.
Филимонов очень тактичный, культурный и компетентный врач. Можете не сомневаться - выслушает, поддержит, вылечит, я у него лечился так что знаю что говорю.

• Челябинский медицинский институт (1989 г.);
  • Клиническая ординатура на кафедре хирургии при Запорожском медицинском институте (1995 г.)
  • Запорожская медицинская академия последипломного образования, присвоено звание врача-специалиста по специальности "Проктология" (2007 г.).