Дидух Михаил Васильевич

Анестезиолог
Врач высшей категории
Доктор Дидух Михаил Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области анестезиологии и реаниматологии. Предоставляет пациентам консультации по всем вопросам касающихся анестезии, ее видов и методах. Проводит катетеризацию вен, анестезиологическое обеспечение, осуществляет все виды реанимационных мероприятий, оказывает помощь при острой дыхательной недостаточности.

Инна Власенко
17 ноября '17г.
Мой ангел-хранитель.Спасибо огромное за ваш нелегкий труд.
Когда мне удаляли абсцесс на груди, Михаил Васильевич был моим анестезиологом. Сделал он мне общую анестезию, потому я вообще ничего не чувствовала. Отходила от наркоза около суток. Как врач Дидух Михаил Васильевич мне очень понравился.
Милана
Здоровьем похвастаться не могу. Поэтому очередная операция была для меня настоящим испытанием. Михаил Васильевич делал тогда мне анестезию. Так как у меня проблемы с давлением, ему пришлось нелегко, он тщательно подбирать анестезию. Операция прошла успешно, спасибо ему за качественный наркоз.