Дідух Михайло Васильович

Анестезіолог
Лікар вищої категорії
Доктор Дідух Михайло Васильович, спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в області анестезіології та реаніматології. Надає пацієнтам консультації з усіх питань що стосуються анестезії, її видів і методах. Проводить катетеризацію вен, анестезіологічне забезпечення, здійснює всі види реанімаційних заходів, надає допомогу при гострій дихальній недостатності.

Инна Власенко
Мой ангел-хранитель.Спасибо огромное за ваш нелегкий труд.
Когда мне удаляли абсцесс на груди, Михаил Васильевич был моим анестезиологом. Сделал он мне общую анестезию, потому я вообще ничего не чувствовала. Отходила от наркоза около суток. Как врач Дидух Михаил Васильевич мне очень понравился.
Милана
Здоровьем похвастаться не могу. Поэтому очередная операция была для меня настоящим испытанием. Михаил Васильевич делал тогда мне анестезию. Так как у меня проблемы с давлением, ему пришлось нелегко, он тщательно подбирать анестезию. Операция прошла успешно, спасибо ему за качественный наркоз.