Чумак Станислав Александрович

Проктолог
врач второй категории
Врач второй категории, специализируется на диагностике и лечении патологий проктологического профиля. Станислав Александрович занимается терапией геморроя, анальных трещин, хронических запоров, проводит биопсию кишечника.

Яна
07 ноября '20г.
Лікар з великої букви!
Андрей
Долгое время страдал хроническими запорами. Народные средства оказывали временный эффект. Хотелось решить эту проблему на профессиональном уровне. Спасибо Станиславу Александровичу. Он помог мне избавиться от запоров и улучшил качество моей жизни.
Сергей
06 ноября '16г.
Это прекрасный специалист и человек замечательный. Приемом доволен на все сто.
Виктор
20 сентября '16г.
Наблюдался у него. Хороший доктор, знающий свое дело.

• 2001 г. – окончил медицинский факультет Сумского государственного университета и получил диплом с отличием
  • 2001-2003 гг. – интернатура в Харьковской медицинской академии последипломного образования на базе больницы № 26 г. Харькова, а также хирургического отделения № 2 СГКБ № 5
  • 2006-2009 гг. – обучался в аспирантуре по специальности «Хирургия» на кафедре общей хирургии медицинского института СумГУ

• 2011 г. – Международная конференция врачей-колопроктологов «Амбулаторная колопроктология: достижения и перспективы», г. Санкт-Петербург
  • 2012 г. – Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии», г. Москва