Черноморченко Екатерина Игоревна

Стоматолог-ортопед
Консультация бесплатно
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедическом лечении. Диагностирует и лечит нарушения целостности и функционирования зубочелюстной системы. Занимается съемным и несъемным протезированием зубов, также оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.

Надежда
Приводила своего папу на протезирование к Екатерине Игоревне Черноморченко. После аварии у него практически выпали все зубы. Врач здорово помог. Протезирование стало для отца спасением. Это сразу решило проблему, связанную с приемом пищи.
Нина
19 ноября '16г.
Недавно во время приема пищи у меня откололся кусочек зуба. На следующий день сразу пришла к стоматологу Черноморченко. Екатерина Игоревна успешно специализируется на таких проблемах и предложила мне установить на поврежденный зуб металлокерамическую коронку. Результатом очень довольна, даже не ожидала, что так будет хорошо.

• 2005 г. - Донецкий государственный медицинский университет;
  • 2007 г. - интернатура по стоматологии.

• 2013 г. - I восточно-украинский стоматологический форум, г. Донецк;
  • 2013 г. - Научно-практическая конференция Ассоциации стоматологов Донецкой области, г. Донецк;
  • 2018 Г. - Протезирование на имплантатах, Dr. Achraf Souayah, Dentline Study Club, Киев.