Буракова Ирина Александровна

Педиатр, Неонатолог
Врач высшей категории
Доктор занимается наблюдением детей с рождения и до 18 лет. Лечит грипп, коклюш, скарлатину, острые респираторные вирусные инфекции и пищевые отравления. При необходимости направляет детей к узкопрофильным специалистам и решает вопрос о госпитализации.

29 ноября '18г.
Доброго дня! Все чудово! Особливо приємно вразило те, що ліки для подальшого лікування видали на місті, і не треба вже було заїжджати в аптеку. Враховуючи те, що у мене дитина, це мега зручно!)
Анна М.
04 ноября '18г.
отличный центр, прекрасный врач. небольшой минус - не работал терминал для оплаты картой.
30 октября '18г.
С Ириной Александровной познакомилась, когда дочке был месяц! И вот уже на протяжении шести лет мы наблюдаемся у нее. Доверяю этому доктору на 100 %. Всегда эффективное и доступное лечение. Никогда в жизни не променяю нашу Ирину, как говорит моя дочь, ни на кого.
В.
10 сентября '18г.
Несподівано приємно здивована)) Дякую за обслуговування, це дуже зручно, що ви поряд.
Алина Радкевич
Наблюдаем у Ирины Александровны уже второго ребёнка! Всем довольны! Очень внимательный и приятный врач, всегда на связи, все подскажет ответит на все интересующие вопросы , все доходчиво объяснит. У детям легко находит контакт и они ее любят и не бояться идти на приём к врачу!
К Ирине Александровне попали 8 лет назад, когда родилась наша младшая доча. Врач просто находка! Обращаясь с любой проблемой получаем опытную и адекватную консультацию! Никаких лишних назначений, всегда доходчиво (для родителей) объяснит, что назначено и почему. У детей самый любимый врач, всегда Ирина Александровна найдет с ними общий язык! Спасибо, Вам, Ирина Александровна!
Анастасия
Знакома с Ириной Александровной уже более 14 лет. Познакомились мы не в самый простой период жизни моей семьи и я благодарна ей за жизнь и здоровье моего первого ребенка. Благодаря ее опыту, профессионализму и терпению с моим ребенком все хорошо. Это врач, который ведет моих детей, врач, которому я доверяю на все 100 %. Приходя на прием с огромным списком вопросов всегда уверена, что буду выслушана и получу грамотные ответы на свои вопросы. Ирина Александровна - это тот человек, который действительно любит свою работу.
Наталия
Ирина Александровна, спасибо Вам за помощь, высокий профессионализм, отзывчивость и большое терпение к своим пациентам. Побольше бы таких специалистов.
Ирина Александровна самый лучший врач! Попали к ней 8 лет назад (с самого рождения нашей меньшенькой мы с этим врачем), ни разу не пожалели! Всегда получаем квалифицированную и своевременную помощь! К детям всегда найдет подход, как мама) Всегда доступно объяснит все назначения! Спасибо Вам, Ирина Александровна!!!

• 1997 г. - Педиатрический факультет Национального медицинского университета имени академика А.А Богомольца;
  • 1998 г. - интернатура по педиатрии.

• 2003 г. - специализация «Неонатология»;
  • 2003 г. - ТУ «Наследственная патология».

• член общества неонатологов Украины;
  • член общества педиатров Украины.