Буракова Ірина Олександрівна

Педіатр, Неонатолог
Лікар вищої категорії
Викликати лікаря додому
Доктор займається спостереженням дітей з народження і до 18 років. Лікує грип, коклюш, скарлатину, гострі респіраторні вірусні інфекції та харчові отруєння. При необхідності направляє дітей до вузькопрофільних спеціалістів і вирішує питання про госпіталізацію.

Доброго дня! Все чудово! Особливо приємно вразило те, що ліки для подальшого лікування видали на місті, і не треба вже було заїжджати в аптеку. Враховуючи те, що у мене дитина, це мега зручно!)
Анна М.
отличный центр, прекрасный врач. небольшой минус - не работал терминал для оплаты картой.
В.
Несподівано приємно здивована)) Дякую за обслуговування, це дуже зручно, що ви поряд.
Ирина Александровна самый лучший врач! Попали к ней 8 лет назад (с самого рождения нашей меньшенькой мы с этим врачем), ни разу не пожалели! Всегда получаем квалифицированную и своевременную помощь! К детям всегда найдет подход, как мама) Всегда доступно объяснит все назначения! Спасибо Вам, Ирина Александровна!!!
Наталия
Ирина Александровна, спасибо Вам за помощь, высокий профессионализм, отзывчивость и большое терпение к своим пациентам. Побольше бы таких специалистов.
Анастасия
Знакома с Ириной Александровной уже более 14 лет. Познакомились мы не в самый простой период жизни моей семьи и я благодарна ей за жизнь и здоровье моего первого ребенка. Благодаря ее опыту, профессионализму и терпению с моим ребенком все хорошо. Это врач, который ведет моих детей, врач, которому я доверяю на все 100 %. Приходя на прием с огромным списком вопросов всегда уверена, что буду выслушана и получу грамотные ответы на свои вопросы. Ирина Александровна - это тот человек, который действительно любит свою работу.
К Ирине Александровне попали 8 лет назад, когда родилась наша младшая доча. Врач просто находка! Обращаясь с любой проблемой получаем опытную и адекватную консультацию! Никаких лишних назначений, всегда доходчиво (для родителей) объяснит, что назначено и почему. У детей самый любимый врач, всегда Ирина Александровна найдет с ними общий язык! Спасибо, Вам, Ирина Александровна!
С Ириной Александровной познакомилась, когда дочке был месяц! И вот уже на протяжении шести лет мы наблюдаемся у нее. Доверяю этому доктору на 100 %. Всегда эффективное и доступное лечение. Никогда в жизни не променяю нашу Ирину, как говорит моя дочь, ни на кого.
Алина Радкевич
Наблюдаем у Ирины Александровны уже второго ребёнка! Всем довольны! Очень внимательный и приятный врач, всегда на связи, все подскажет ответит на все интересующие вопросы , все доходчиво объяснит. У детям легко находит контакт и они ее любят и не бояться идти на приём к врачу!

• 1997 р. — Педіатричний факультет Національного медичного університету імені академіка О. О. Богомольця;
  • 1998 р. — інтернатура з педіатрії.

• 2003 р. – спеціалізація «Неонатологія»;
  • 2003 р. — ТУ «Спадкові патології».

• член Товариства неонатологів України;
  • член Товариства педіатрів України.