Бикова Ирина Васильевна

Педиатр
Главный врач
врач высшей категории
Детский
Врач является специалистом в области педиатрии, занимает почетное место в Ассоциации педиатров Украины, имеет квалификацию по организации и управлению здравоохранением. Проводит консультативные тренинги в рамках работы Всеукраинской Наркологической Ассоциации. Также у Ирины Васильевны имеется опыт руководства учебно-методическими работами.

Искали хорошего педиатра для дочери. По совету знакомых записались на прием к Ирине Васильевне. Очень нам понравился этот врач! К малышке подход нашла сразу, нам все доходчиво рассказала-пояснила. Все действия четкие и аккуратные. Вот что значит – опыт. Будем наблюдаться у нее.

• курсы специальной подготовки по оказанию реанимационной помощи BLS, PALS (Польша).;
  • 2007 г. – отмечена личной благодарностью Киевского городского главы за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие медицины Киева.

Участие в ассоциациях

• член Ассоциации педиатров Украины;
  • тренер-консультант по вопросам преодоления психологических зависимостей (Всеукраинская Наркологическая Ассоциация).