Барабаш Таїсія Василівна

Педіатр
лікар вищої категорії
Викликати додому
Лікар педіатр вищої категорії. Надає послуги з лікування пацієнтів дитячого віку, проводить вакцинацію, консультування з грудного вигодовування, спеціалізується на діагностиці та лікуванні бронхолегеневої патології. Закінчила Національний медичний університет ім. Акад. О.О. Богомольця.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосіївський

Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Были проблемы с кормлением – моя малышка никак не хотела брать грудь. Консультация Таисии Васильевны помогла справиться с этой проблемой. Сейчас я кормящая мама)), ребенок хорошо набирает вес.
Богдана
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
Анастасия
Правильного доктора искали долго, теперь определились с выбором. Спасибо Таисии Васильевне!
Консультируемся у Таисии Васильевны с первых месяцев после рождения. Я очень довольна, побольше бы таких врачей.

• 1992-1997 гг. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольца. Спеціалізація – педіатрія.
  • 2000-2001 гг. – Національна медична академія послядипломної освіти ім. П. Л. Шупика.

• Підвищення кваліфікації з педіатрії.
  • Підвищення кваліфікації з дитячої інфекції та імунології.
  • Підвищення кваліфікації з невпропатології.
  • Підвищення кваліфікації з хірургії.

Лікар-педіатр займається лікуванням захворювань

• ангіна;
  • бронхіт;
  • вітрянка (вітряна віспа);
  • грип;
  • кір;
  • краснуха;
  • пневмонія;
  • свинка (епідемічний паротит).