Алтунина Наталья Викторовна

Стоматолог-терапевт
Доктор Алтунина Наталья Викторовна занимается лечением стоматологических болезней воспалительного и инфекционного характера. Консультирует и осматривает, лечит заболевания пародонта, корневых каналов зуба. На ранних стадиях диагностирует кариозные поражения, назначает терапию и проводит профилактику развития осложнений. Кроме того, пломбирует зубы.

Олег
25 мая '17г.
Отличный стоматолог! Проснулся утром как то с флюсом, пошёл к ней и за часик вся проблема решилась, а главное безболезненно!
Валерия
У меня с детсва плохие зубы, пломбы выпадали регулярно, чуть ли через месяц после установки. Но с тех пор, как я обратилась к доктору Алтуниной, здоровье моих зубов улучшилось, помбы стоят как влитые))) Вот что значит опыт и знания врача!
Денис
09 ноября '16г.
Ставила мне пломбу с месяц назад. До сих пор никаких проблем и осложнений не появилось, так что работой более чем доволен
Владимир
12 августа '16г.