Страница 2. УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Киеве в субботу

Пацієнт
ЖАХЛИВО!
Юрий
Я очень благодарен клинике судынних инноваций в городе Киев и врачам которые там работают.Особенно больше спасибо моему лечащему врачу Бабий Игорь Петрович .Который вытянул меня изтой болезни которая у меня была. Рад что обратился. Рекомендую.
Лина
Если Вы читаете мой отзыв поверьте, Господь и Судьба привели Вас в нужное место и в нужный час! Клинику знаю 20 лет, тогда проходила курс лечения. Сколько было радости , когда я их снова нашла!!!!Сейчас прохожу курс лечения. Я не пришла , а приползла (головная боль, давление, спина, сердце и т.д.). Не прошла и неделя, а я уже вижу солнце, небо, цветы, появился блеск в глазах. Профессионализм высшей категории, уникальная методика лечения, подход к каждому, уют, душевная теплота. Благодарна всему коллективу до бесконечности!!!!!! Не тратьте время и деньги, приходите и будете здоровы!!!!!!!!!
Анжела
Для моей семьи "ДИТИНА" - территория соотношения профессионального подхода к детям и адекватной ценовой политики. Мы все родом из детства и хорошо помним, что визит к врачу- всегда психологический стресс для любого человека, тем более для ребенка, который воспринимает все на уровне страха. Очень благодарна докторам, что находят подход и к детям, и к родителям. Хочется обратиться к родителям, которые в погоне за временем, забывают простую истину - доверие разрушить легко, а восстановить его практически невозможно. Поэтому, приходя в детскую клинику, всегда расставляйте правильно приоритеты - главное спокойствие ребёнка. Не нужно показывать свои амбиции и уж тем более свою власть.Доктор не решает Ваши проблемы, доктор лечит Вашего ребёнка. Если возникла ситуация, когда нужно подождать, не накручивайте себя, персонал, помните, что рядом дети, которые оценивают ситуацию сквозь призму Вашего поведения,тем более сейчас. Спасибо доктору Голдысу!!! Оформили справки для школы, получили все необходимые рекомендациии! С удовольствием начнём учебный год.Всем хочется пожелать терпения и уважения.
У Игоря Петровича лечила мигрени, метеочувствительность. С данной проблемой жила всю жизнь, кто этим страдает поймут что это такое. Лечение длилось 1,5 месяца. Рекомендую тем, кто не справляется с ВСД или как по другому сейчас это называют. Доктор внимательный, опытный, важно, что сам проводит всю необходимую диагностику, в процессе лечения несколько раз меняли схему, поскольку при мониторинговой диагностике не все показатели показывали улучшение и АД в том числе. Пока все показатели не пришли в норму доктор не отпускал. Я действительно благодарна Игорю Петровичу за такой комплексный подход к моему здоровью и возможность забыть о головной боли и перепадах погоды.
Одна із найкращих лікарів Києва
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи скрининг 1 800
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • УЗИ сосудов брюшной полости 600
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
Киев б-р Кольцова ( Николая Руденко) , 14 Д
р.Святошинский
Джи Ай Мед (GIMED) – это клиника семейного здоровья, предоставляющая расширенный спектр услуг. Медицинский центр специализируется на профессиональной и качественной медицинской помощи.
  • Доплерсканування екстракраніальних судин (шия) 650
  • Доплерсканування судин нижніх кінцівок (одна кінцівка) 650
  • Доплерсканування судин нижніх кінцівок (дві кінцівки) 1 250
Сеть клиник "Медбуд"
6,2
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • Доплерографія /Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок (верхніх або нижніх) для дітей 950
  • Доплерографія / Дуплексне сканування артерій або вен кінцівок (верхніх або нижніх) для дітей 810
  • Доплерографія /Дуплексне сканування артерій або вен однієї кінцівки (верхньої або нижньої) для дітей 780
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • УЗД (доплер) черевної аорти 400
  • УЗД молочних залоз + доплер 550
  • УЗД (доплер) судин шиї 500
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • УЗД (доплерографія) судин органів калитки 300
  • УЗД (доплерографія) судин шиї 400