УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Одессе

Доплер нижніх кінцівок - артерії 1 кінцівки 250 грн
Доплер нижніх кінцівок - артерії 2-х кінцівок 370 грн

Сб
Анатолий
Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.
Говорят снаряд в одну и туже воронку не попадает,в моем случае попал 3 раза... Первый раз меня насторожило что врач ,делающий энцефалограмму во время подготовки меня к обследованию ,все это время над моей головой давала по тедефону ценные советы мужу и ребенку.Позже она объяснила, что ребенок на каникулах,поэтому приходится руководить на растоянии,А пациентам все это слушать... Ладно,все мы люди и у всех бывают ситуации.. .Пошла я на ЭКГ :делала мне молодая сестричка,видимо только училась делать,под присмотром более опытной сестрички...Ладно пускай учится ,думаю,все мы эту школу проходили... Начался дискомфорт,когда мы ждали 20 минут на результат обследования ЭКГ.Пока мы сами не спросили сколько нам еще ждать,сразу нам вынесли результат, это было подано как кусок туалетной бумаги.И в заключении10 слов врача,10 слов врач писала 20 минут!!!заключение было прединфарктное ,срочно к врачу!!! Кстати,этот же вра делал энцефалограмму!!!Видимо с мужем никак не могла договориться,а люди ждут! Вышли мы с уверенностью, что это был первый и последний поход в Меделит. Пошли мы к кардиологу на Пастера,веря давным экг ,хотя жалоб никаких на сердце не было. Доктор посмотрел экг Меделит, направил меня повторно сделать обследование. Оказывается, в Меделите мне перенесли сердце с левой на правую сторону,попутав электроды.жалко нет возможности выставить фото экг с подписью """возможно перепутали электроды""" Ладно я допускаю,что сестричка неопытная ошиблась,но что это за врач,который дал заключение по перевернутому с ног на голову экг,при том с неутешительным заключением?!
Одесса пер. 1-й Аэродромный, 4
р.Киевский
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Ультразвуковая допплерография (слепой допплер) 500
  • Ультразвуковая допплерография (слепой допплер) на выезде, в черте города 1 600
5,7
Одесса Одесская обл., ул. Семена Палия, 103 Б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)
  • Доплер голови 500
  • Доплер нижніх кінцівок: вени + артерії 900
5,4
Одесса пер. Обсерваторный 2/4
р.Приморский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • Доплер голови та шиї 500
  • Доплер нижніх кінцівок - артерії 1 кінцівки 250
  • Доплер нижніх кінцівок - артерії 2-х кінцівок 370
  • Доплер нижніх кінцівок - вени 1 кінцівки 260
  • Доплер нижніх кінцівок - вени 2-х кінцівок 400
Одесса ул. Академика Воробьева, 5 А
р.Пересыпский
Консультационно-диагностический центр «Исма-Инвест» предоставляет помощь пациентам в области инструментальной диагностики. В учреждении также осуществляют прием врачи: дерматологи, массажисты, мануальные терапевты, физиотерапевты и неврологи.
  • УЗ ТКДГ (допплерография сосудов головы и шеи)
  • Дуплексное исследование сосудов шеи
  • Дуплексное исследование сосудов (артерии, вены) верхних конечностей
  • Доплер сосудов головного мозга(сосудов головы и шеи)
  • Дуплексноеисследование сосудов (артерии, вены) - доплер сосудов нижних конечностей
3,7
Одесса ул. Новосельского, 106
р.Приморский
Медицинский центр «Одесский доктор» предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики. В клинике можно записаться на прием к терапевту.
  • Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей
  • Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей
3,7
Одесса ул. Слепнева, 3 А
р.Приморский
Медицинский центр «Гамета» — квалифицированная помощь женщинам в сохранении крепкого здоровья и рождении долгожданных детей.
  • Допплерография сосудов маточно-плацентарного кровотока 330
3,0
Одесса ул. Екатерининская, 37
р.Приморский
Медицинский центр «Нейросвет» специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний. Врачи центра систематически повышают свои знания на международных конференциях и семинарах, в работе используют современные методики диагностики и лечения болезней нервной системы.
  • Допплерография сосудов головного мозга и шеи