УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Святошинский район

Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1400 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300 грн
УЗИ плевральной полости 200 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером 300 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером детям 300 грн
Запись УЗИ на диск 50 грн

Алла
София
Дмитрий Селиверстов
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД органів малого тазу 468
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1 595
  • Біофізичний профіль плоду 485
  • Цервікометрія 198
  • УЗД на ранніх термінах вагітності (до 6 тижнів) 468
  • УЗД при вагітністі 1 триместр (до 13 тижнів) 600
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр, багатоплідна вагітність 1 067
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ почек и почечных артерий 120
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь, предстательная железа у мужчин) 380
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез