УЗИ органов малого таза в Киеве — Святошинский район

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350 грн
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
Татьяна, 02 октября '17г.

Отличная клиника!!! Высококвалифицированные врачи, что очень важно! Долго искала подходящих специалистов кому могла бы себя доверить! Врачи очень внимательны, компетентны и просто замечательные люди! Всем рекомендую эту клинику!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Тамара.Г, 26 января '18г.

Много лет пользуюсь услугами этого центра.Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы!!! Кучеренко Петру Анатольевичу за грамотный подход к каждому человеку.Врач от Бога!!!!! Спасибо за профессионализм.Советую всем кто дорожит своим здоровьем!!!Спасибо что есть такие доктора!!!!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 275
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• УЗИ органов малого таза
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Миа, 20 февраля '18г.

Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.

• УЗД органів малого тазу 425
  • УЗД до і після медикаментозного аборту 290
  • УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 350
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 425
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 425