УЗИ предстательной железы в Киеве - Святошинский район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 280 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 300 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с остаточной мочой 300 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 200 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря на выезде 600 грн
УЗД простати, насінних бульбашок (трансректально) 468 грн

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сергей
Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 280
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300
Киев ул. Осенняя, 33
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД простати, насінних бульбашок (трансректально) 468
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ предстательной железы
5,0
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ предстательной железы трансректально 500
  • УЗИ предстательной железы трансректально и мочевого пузыря 500
  • УЗИ предстательной железы трансректально, мочевого пузяря с определением остаточной мочи 500
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря трансабдоминально 420