УЗИ предстательной железы в Киеве - Святошинский район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 280 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 300 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с остаточной мочой 300 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 200 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря на выезде 600 грн
УЗД простати, насінних бульбашок (трансректально) 468 грн

Вожу своих деток к Кучерук Людмиле Николаевне и Гринишиной Галине Георгиевне. Они всегда грамотно назначают лечение и прекрасно ладят с детьми! Отдельно хочу выделить Багрий Диану Олеговну- это редкий врач, который знает, а главное, любит свою работу! Лечение всегда эффективно, а подход индивидуален!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
Арина Юрьевна
спасибо Яловенко Екатерине Алексеевне, пусть вам также будет хорошо, как и мне после вашей консультации. Я чуствую себя счастливой и радостной МАМОЙ!!
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 280
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300
Киев ул. Осенняя, 33
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД простати, насінних бульбашок (трансректально) 468
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ предстательной железы
5,7
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ предстательной железы трансректально 500
  • УЗИ предстательной железы трансректально и мочевого пузыря 500
  • УЗИ предстательной железы трансректально, мочевого пузяря с определением остаточной мочи 500
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря трансабдоминально 420