УЗИ предстательной железы в Киеве — Святошинский район

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 250 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 200 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с остаточной мочой 220 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 200 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря на выезде 600 грн
УЗД простати, насінних бульбашок (трансректально) 425 грн
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 250
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с остаточной мочой 220
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• УЗД простати, насінних бульбашок (трансректально) 425
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Виталий, 29 февраля '16г.

Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря на выезде 600
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• УЗИ предстательной железы
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
Матвей, 13 января '17г.

Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), мочевого пузыря и определение остаточной мочи 280
  • УЗИ предстательной железы (трансректально), мочевого пузыря и определение остаточной мочи 370
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 310