УЗИ органов брюшной полости в Киеве — Святошинский район

УЗИ органов брюшной полости на выезде 900 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства на выезде 1000 грн
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 250
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
Елена, 10 мая '18г.

Очевидно, что «МедЛена» – первоклассная клиника. Я даже представить себе не могла такого высокого уровня профессионализма и человечности. Начнем с того, что болеть или просто быть больным никому не хочется. И поэтому в такой, я бы сказала, тяжелый момент кидаешься к своему спасателю – Доктору, который должен распознать, понять, почувствовать, проанализировать, и должен тут же тебе помочь. То, что сделали доктора клиники «МедЛена», – грандиозно! Выражаю безграничную благодарность докторам клиники «МедЛена» онкогинекологу Манжуре Елене Петровне и акушеру-гинекологу Маевской Ирине Олеговне за невероятно быструю и качественную реакцию на нашу болезнь(проблему). Приятно знать, что есть такие люди, которым не страшно доверить свою жизнь. Дорогие мои, ДОКТОРА, вы делаете великие дела, низкий вам поклон!!! Вы подарили нам счастье! Это бесценно. Дай Вам Бог сил и здоровья. Девочки, не мечитесь в поисках хорошего Доктора. «МедЛена» - это то, что вам нужно.

• УЗИ органов брюшной полости 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Константин, 28 апреля '18г.

В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.

• УЗИ органов брюшной полости 325
  • УЗИ органов брюшной полости на выезде 900
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 400
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства на выезде 1 000
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Миа, 20 февраля '18г.

Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.

• УЗД черевної порожнини 600
  • УЗД черевної порожнини та нирок 655
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• УЗИ органов брюшной полости