УЗИ почек в Киеве - Святошинский район

УЗД нирок і сечового міхура (при наявності патологій) 517 грн
УЗД нирок і сечового міхура 386 грн
УЗИ почек и почечных артерий 120 грн

Людмила
Клиника супер, врачи внимательные с сочувствием относятся к твоим проблемам со здоровьем. Очень квалифицированно оказывают медицинскую помощь. Была у многих врачей:Тищенко, Гринишина, Карапетян и могу сказать все очень квалифицированные. Спасибо вам. На ресепшене Пани Ирина всегда с улыбкой встречает и провожает, это так тепло и уютно, хотя в клинику приходишь с какой нибудь проблемой.
Вожу своих деток к Кучерук Людмиле Николаевне и Гринишиной Галине Георгиевне. Они всегда грамотно назначают лечение и прекрасно ладят с детьми! Отдельно хочу выделить Багрий Диану Олеговну- это редкий врач, который знает, а главное, любит свою работу! Лечение всегда эффективно, а подход индивидуален!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД нирок і сечового міхура (при наявності патологій) 517
  • УЗД нирок і сечового міхура 386
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ почек и почечных артерий 120
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ почек
5,7
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ почек и надпочечников (дети) 500
  • УЗИ почек (дети) 370