УЗИ почек в Киеве - Святошинский район

УЗД нирок і сечового міхура (при наявності патологій) 517 грн
УЗД нирок і сечового міхура 386 грн
УЗИ почек и почечных артерий 120 грн

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сергей
Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД нирок і сечового міхура (при наявності патологій) 517
  • УЗД нирок і сечового міхура 386
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ почек и почечных артерий 120
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ почек