МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве — Святошинский район

МРТ одного предплечья 985
МРТ одного бедра с контрастом 2655
Печать дополнительной пленки МРТ (за один лист) 155
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
Снежана
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Поставили диагноз не соответствующий действительности! "Обнаружили" продолженный рост опухоли головного мозга! Две недели вся семья находилась в состоянии шока, пока переделывали МРТ в другом месте и ждали ответов от радиохирургов и радиотерапевтов из онкологической клиники! Слава Богу, все специалисты опровергли такое некомпетентное заключение! Но каких нервов это стоило мне и моим детям!!!!
Инна
Доктор ориентирован только на зарабатывание денег! Возможно он хороший специалист в массаже или хороший мануальщик, но по диагностике он полный 0. Перед приемом уточняли есть ли необходимость делать мрт, на что получили ответ, что не нужно (цитирую "Лікарь сам знає що вам потрібно"). После консультации никто не обращал внимание на жалобы и в мои 28 лет сказал, что необходимо исправлять осанку проходив от 15 сеансов к нему и заплатив 500 грн за один сеанс. + необходимо купить Мастер спин за 600 грн. Отходив 3 занятия я не смогла спокойно обходится без обезбаливающих! На жалобы доктор говорил, что я очень "тиндітна" и это все крепатура. после 6-го занятия я поняла, что дальше верить нет смысла и пошла к другому специалисту. Сделав мрт шеи и плеч (они болели больше всего после занятий с Жуковским) оказалось, что у меня травма плеча и такие занятия противопоказаны! Так же стоит отметить, что у данного доктора нет индивидуального подхода! Все пациенты делают одни и теже упражнения вне зависимости от проблем. Если вы все же пошли к данному доктору на консультацию, то помните, что возможность заработать стоит на первом месте и советую к нему обращаться только если у вас поставлен диагноз и есть необходимость в массаже.

Александровский консультативно-диагностический центр

Киев пр-т Победы, 119 м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр "Александровский" создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • МРТ головного мозга 790
  • МРТ гипофиза (тонкие срезы) 990