МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве — Святошинский район

МР-ангиография интракраниальных сосудов (артериальная фаза) 385 грн.
МР-ангиография интракраниальных сосудов (венозная фаза) 415 грн.
МРТ внутреннего уха 990 грн.
МРТ внутреннего уха с контрастом 2655 грн.
МРТ лицевой части головы 980 грн.
МР-ангиография экстракраниальных сосудов 420 грн.
МРТ мягких тканей шеи с контрастом 2655 грн.
МРТ крестцово-подвздошных соединений 790 грн.
МРТ забрюшинного пространства 1675 грн.
МРТ забрюшинного пространства с контрастом 2995 грн.
МРТ одного бедра 985 грн.
МРТ одного плеча 985 грн.
МРТ одного предплечья 985 грн.
МРТ одного бедра с контрастом 2655 грн.
Печать дополнительной пленки МРТ (за один лист) 155 грн.
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.

Александровский консультативно-диагностический центр

Киев пр-т Победы, 119 м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • МРТ головного мозга 790
  • МРТ гипофиза (тонкие срезы) 990