Рентген (рентгенография) в Киеве — Святошинский район

51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • Телерентгенография (ТРГ) 250
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Рентген зуба
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники.
  • Панорамный снимок детям c 6 до 16 лет 95
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
  • Рентген молочных желез (маммография) 550