УЗИ органов мошонки в Киеве - Святошинский район

УЗИ органов мошонки с пробой Вальсальви 280 грн
УЗИ органов мошонки 300 грн

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сергей
Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ органов мошонки (дети) 400
  • УЗИ органов мошонки 350
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ органов мошонки