УЗИ суставов в Киеве - Святошинский район

УЗД колінних суглобів 495 грн
УЗД кульшових суглобів 495 грн
УЗД однойменних суглобів (пара) 468 грн
УЗД суглобів нижніх кінцівок (парні суглоби) 655 грн

Дуже сподобався лікар ЛОР Карцева Ірина Василівна. Точний діагноз і доступне лікування - як результат швидке одужання. Рекомендую як дуже досвідченого спеціаліста і майстра своєї справи.
Оксана М.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору, замечательному ЛОР специалисту Карцевой Ирине Васильевне! Хронический гайморит, который давал о себе знать при малейшем переохлаждении в очередной раз появился в самый неподходящий момент(( Точный диагноз и просто идеально подобранное лечение, которое Ирина Васильевна расписала в малейших подробностях дало очень быстрый еффект. Результатом я очень довольна! Ещё раз благодарю!
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
Андрій
Як правило не пишу відгуків, але в даном випадку не можу втриматись – Максим Валерійович чудовий лікар – знаючий, ввічливий, з великим досвідом. А головне – правильно ставить діагноз і лікує!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗД суглобів нижніх кінцівок (парні суглоби) 655
  • УЗД суглобів верхніх кінцівок (парні суглоби) 655
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Добробут
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450
  • УЗИ локтевого сустава для взрослых 400
  • УЗИ плечевого сустава для взрослых 400
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ суставов