УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве — Святошинский район

УЗИ сердца (эхокардиография) 350 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) на выезде 1000 грн
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Сергей, 07 ноября '17г.

Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций

• УЗИ сердца (эхокардиография) 350
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Виталий, 29 февраля '16г.

Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • УЗИ сердца (эхокардиография) на выезде 1 000
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
Матвей, 13 января '17г.

Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 400