Флюорография грудной клетки в Киеве - Святошинский район

Флюорографія цифрова огранів грудної клітки у прямій проекції безт вартості знімка 470 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Ірина
Якісні послуги
Роксолана
Жахливий сервіс коло центру Записалась на процедуру катеризацію слухової труби. Уточнила ціну та чи роблять лікарі саме цю процедуру. Приїхавши в клініку мене повідомили, що обладнання в них немає та цю процедуру мені зробити не зможуть. Питання навіщо виставляти її в переліку послуг, обманювати пацієнтів, які їхали через все місто, щоб почути відому. Не раджу однозначно дану клініку.
Быстро, качественно и профессионально.
Анастасия
Понравились грамотность доктора, точные ответы на вопросы. Очень довольна консультацией.
Доктор очень внимательно изучил все мои анализы и обследование, назначил лечение. Мне доктор понравился.
У доктора профессиональный подход, не первый раз к нему приходим. Приём очень понравился
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.
  • Флюорографія цифрова огранів грудної клітки у прямій проекції безт вартості знімка 470