УЗИ желчного пузыря в Киеве — Святошинский район

УЗИ желчного пузыря 150 грн
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

• УЗИ желчного пузыря 150
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ желчного пузыря 100
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• УЗИ желчного пузыря