УЗИ надпочечников в Киеве — Святошинский район

• УЗИ надпочечников 150
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Ксения, 08 ноября '17г.

Репродуктологи в илая - профессионалы своего дела. Проходили программу ЭКО в Акимовой Ирины Константиновной. Все успешно. Уже у нас есть сыночек. Благодарим за заботу и осуществление нашей мечты.

• УЗД наднирників 230
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• УЗИ надпочечников
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
Матвей, 13 января '17г.

Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.

• УЗИ надпочечных желез 200
  • УЗИ надпочечников (Педиатрия) 200