УЗИ мягких тканей в Киеве (метро Минская)

УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 110 грн
УЗИ мягких тканей 150 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 300 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 200 грн
УЗИ мягких тканей шеи 350 грн
УЗИ мягких тканей (одна область) 200 грн

Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
Екатерина
Дуже кваліфікований, привітний, позитивний і приємний персонал. Усе на вищому рівні. Хотілося б, щоб по всій країні були такі медичні центри.
Валентина
Щира подяка за професійне, уважне, турботливе ставлення Володимира Миколайовича Войтенка. Від одного спілкування з лікарем стає легше! А сучасне діагностичне обладнання допомагає лікарю поставити правильний діагноз. Хочеться відмітити також ставлення адмін. персоналу - уважні, приємні професіонали. Загалом в клініку приємно приходити, знаходитись там.
Руслан
Сучасне обладнання, привітний персонал, зручний графік, індивідуальний підхід до кожного пацієнта це особливості за які обрав саме цю клініку! Рекомендую.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
  • УЗИ мягких тканей 170
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 300
  • УЗИ мягких тканей шеи 350
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 110
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ мягких тканей 250
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
  • УЗИ мягких тканей 330
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • УЗИ мягких тканей (одна область) 200
Киев ул. Кондратюка, 8