УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Минская)

УЗИ щитовидной железы 230 грн
УЗИ щитовидной железы с триплексной допплерографией 300 грн
УЗИ щитовидной и паращитовидных желез 450 грн
УЗИ щитовидной железы детям 250 грн

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ щитовидной железы
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы 200

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ щитовидной железы 200
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ щитовидной железы с триплексной допплерографией 300
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ щитовидной железы 180
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• УЗИ щитовидной железы 210
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ щитовидной железы 230
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ щитовидной железы 400
  • УЗИ щитовидной и паращитовидных желез 450
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
Таня , 09 июля '18г.

Кілька разів була на прийомі у лікаря І.В.Янцевич. Вона завжди привітна, чуйна, уважно вислуховує скарги, якісно проводить кольпоскопію та дає доцільні рекомендації щодо ефективного лікування. Ірина Василівна дуже відповідальна, вміє заспокоїти і підбадьорити. Після візиту до неї залишаються лише позитивні емоції. Вона завжди цікавиться моїм станом, доки триває захворювання. Незважаючи на молодий вік, лікар володіє високим професіоналізмом і порядністю. Дякую Вам за терпіння та кваліфіковану допомогу. Рекомендую усім!!!