Дуплексное сканирование в Киеве (м.Минская)

Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 350 грн
Триплексная допплерография одной анатомической области 300 грн
Дуплексное сканирование периферических артерий 295 грн
Дуплексное сканирование периферических вен 295 грн
Комплексная допплерография сосудов органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 400 грн
Допплерография сосудов брюшной полости 360 грн
Дуплексное сканирование вен малого таза 679 грн
5 отзывов
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов головы 350
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 350
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 550
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 500
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 500
  • Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 350
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 429
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 509
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты
  • Дуплексное сканирование вен конечностей
  • Дуплексное сканирование вен малого таза
  • Дуплексное сканирование сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Допплерография сосудов головы и шеи 540

• Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Комплексная допплерография сосудов органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 400
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• Дуплексное сканирование глубоких и поверхностных вен нижних конечностей 590
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 590
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 590
  • Дуплексное сканирование глубоких и поверхностных вен верхних конечностей 590
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 390
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей 450
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Тетяна Василівна, 24 февраля '18г.

Вже 3 роки хворію на цукровий діабет. У «Дніпролаб» на Героїв Сталінграду щоквартально здаю кров. Результати аналізів приходять через 2 дні. Мені подобається, що я не стою в довжелезних чергах. Надалі і далі буду здавати аналізи тільки в цій лабораторії.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• Дуплексное сканирование периферических артерий 295
  • Дуплексное сканирование периферических вен 295