Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Минская)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600 грн
Артрография (полипозиционная) 572 грн
Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459 грн
Рентген пояснично-крестцовых сочленений (1 проекции) 200 грн
Рентген голени (1 проекция) 100 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
9,6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Артрография (полипозиционная) 572
  • Внутривенная урография 1 649
  • Восходящая пиелоцистография 689
  • Метросальпингография 2 119
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
Вита Медикал
  • Рентген пояснично-крестцовых сочленений (1 проекции) 200
  • Рентген придаточных пазух носа 140
  • Рентген тазобедреных суставов (1 проекция) 230
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • Рентген придаточных пазух носа 210
  • Рентген костей носа 170
  • Рентген ребер 190
  • Рентген конечностей (одна анатомическая зона) 200
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • Маммография (полный пакет, 4 снимка) 500
  • Маммография для льготных категорий и пенсионеров (полный пакет, 4 снимка) 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 95
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Маммография (в двух проекциях, две молочные железы) 650
  • Маммография(дополнительная проекция) 409
  • Дуктография двух молочных желез 1 706
  • Дуктография одной молочной железы 1 342
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Киев ул. Вышгородская, 56/2
м.Героев Днепра49 13 м.Минская49 14
Специализированный центр стоматологии «Дента-Д» начал функционировать в 2005 году. Приоритетные направления клиники - лечение, протезирование и имплантология.
  • Рентген зуба 85