Рентген (рентгенография) в Киеве (метро Минская)

Рентген пояснично-крестцовых сочленений (1 проекции) 200 грн
Рентген голени (1 проекция) 100 грн
Артрография (полипозиционная) 679 грн
Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 649 грн
Рентген в стационаре: желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки 899 грн
Фистулография (полипозиционная) 939 грн

Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Геннадий
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Артрография (полипозиционная) 679
  • Внутривенная урография 1 949
  • Восходящая пиелоцистография 819
  • Метросальпингография 2 509
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 649
  • Ирригоскопия в стационаре 759
  • Нисходящая цистография 939
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • Рентген стопы 400
  • Рентген костей таза 250
  • Рентген турецкого седла 240
  • Рентген придаточных пазух носа 160
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
  • Рентген в стационаре: желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки 899
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 95
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
  • Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Маммография (в двух проекциях, две молочные железы) 715
  • Маммография(дополнительная проекция) 409
  • Дуктография двух молочных желез 1 706
  • Дуктография одной молочной железы 1 342
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145