Функциональная диагностика в Киеве (м.Минская)

Велоэргометрия 650 грн
Кардио-респираторное мониторирование в клинике (1 ночь) 3249 грн
Реоэнцефалография 469 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому
  • Кардио-респираторное мониторирование в клинике (1 ночь)
  • Реоэнцефалография
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки)
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км
  • Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток)
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• Кардио-респираторное мониторирование в клинике (1 ночь) 3 249
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• ЭКГ с расшифровкой 100

• Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 5 лет 490
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
  • Электрокардиография (ЭКГ) 70
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 765
  • Холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления 500
  • Холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления, ЭКГ 1 000
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• Электрокардиография (ЭКГ) 190
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
Юлия, 19 июня '18г.

В клинику обратились по рекомендации друзей.Очень все понравилось.Особая благодарность гинекологу Янцевич Ирине Васильевне.Очень внимательная и знающая доктор.Спасибо!

• Расшифровка ЭКГ 100
Киев ул. Героев Днепра, 35
м.Героев Днепра4 1 м.Минская20 4
Медицинское учреждение "Медстрахсервис" специализируется на проведении комплексных медобследований и выдаче медицинских справок. Деятельность клиники лицензирована Министерством здравоохранения Украины.
Павел, 22 апреля '18г.

В Медстрахсервисе на Оболони оформлял справку для посещения бассейна. За несколько часов прошел всех врачей и сдал анализы. Справка была готова уже на следующий день. Спасибо за оперативность!

Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• Электрокардиография (ЭКГ) 180