Функциональная диагностика в Киеве (м.Минская)

Велоэргометрия 650 грн

м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 1 853
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4 608
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2 404
  • Кардио-респираторное мониторирование в клинике (1 ночь) 3 109
  • Реоэнцефалография 419
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 559
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1 598
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2 239
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2 589
  • Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3 239

9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики 1 000
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики на дому 1 200
  • Суточное мониторирование артериального давления 400
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 5 лет 400
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 550
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
  • Электрокардиография (ЭКГ) 70
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• Электрокардиография (ЭКГ) 180
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Андрей, 26 января '18г.

прекрасная клиника

• Электрокардиография (ЭКГ) 190
Киев ул. Героев Днепра, 35
м.Героев Днепра4 1 м.Минская20 4
Медицинское учреждение "Медстрахсервис" специализируется на проведении комплексных медобследований и выдаче медицинских справок. Деятельность клиники лицензирована Министерством здравоохранения Украины.
Света, 21 ноября '16г.

Благодарность всей нашей семьи ничем не измерить. ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• Остеосцинтиграфия - обследование скелета 2 100
  • Лимфосцинтиграфия 3 395