УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Минская)

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210 грн
УЗИ мочевого пузыря 180 грн
УЗИ мочевого пузыря и почек 300 грн
УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой 180 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи 320 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением осточной мочи 240 грн
УЗИ при патологии предстательной железы, с определением объема остаточной мочи 280 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 300 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ мочевого пузыря 300

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой 180
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи 320
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ мочевого пузыря 180
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 300
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• УЗИ мочевого пузыря 200
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ мочевого пузыря 379
7,4
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
Наталия, 13 июня '18г.

Прекрасная клиника, высококвалифицированные доктора, современное диагностическое оборудование, при этом очень демократичные цены. Клинику однозначно рекомендую!!!!!

• УЗИ при патологии предстательной железы, с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 300
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 240
  • УЗИ мочевого пузыря с определением осточной мочи 240