УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Минская)

УЗИ органов брюшной полости 569 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 410 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 450 грн
УЗИ органов брюшной полости ребенку 250 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 295 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у мужчин 600 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у женщин 650 грн
УЗИ брюшной полости (без почек) 220 грн

• УЗИ органов брюшной полости (1 орган) 150
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ органов брюшной полости 569
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 390
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ органов брюшной полости ребенку 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 350
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 295
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 410
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у мужчин 600
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у женщин 650
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ органов брюшной полости 280
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ брюшной полости (без почек) 220
  • УЗИ брюшной полости (с почками) 285
  • УЗИ брюшной полости и почким 420
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 300